Точка доступа Wi-Fi увеличенного радиуса действия с одновременным вещанием в двух диапазонах, 4 пространственных потока и разъёмы для внешних антенн.
Технические данные
Описание
Ubiquiti UAP-AC-M (AC Mesh) — точка доступа увеличенного радиуса действия с одновременным вещанием в двух диапазонах и 4 пространственными потоками. Возможность подключения внешних антенн позволяет создавать бесшовный роуминг как на улице, так и в помещении.
Модель занимает место самой гибкой в линейке точек доступа UniFi дальнего действия AC Mesh, подстраиваясь под разные сценарии развёртывания сети: от парков со слабой инфраструктурой до временных мероприятий вроде уличных ярмарок, музыкальных фестивалей и концертных площадок. В комплекте — 2 сменные антенны с круговой диаграммой направленности; для более густонаселённых локаций, таких как конференц-залы и выставочные комплексы, можно установить направленную или секторную антенну.
Запрос по товару
Укажите количество, сроки и адрес поставки или приложите спецификацию. Ответим по почте или телефону.
Каталог
Заполните форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время
✔ Отправляя эту форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с нашей «Политикой конфиденциальности».